Loading...

Контакты / Contact

Менеджмент FTF Holding / FTF Holding managers

Анатолий Муканаев /
Anatoliy Mykanaev

генеральный директор /
CEO

+7 (812) 318-3640

info@ftfholding.com

Лариса Зиновьева /
Larisa Zinovieva

исполнительный директор/
executive director

+7 (812) 318-3640

zinovieva.l@ftfholding.com

Галина Кирьянова /
Galina Kiryanova

директор по PR и рекламе /
PR and advertising director

+7 (812) 448-9303

kiryanova.g@ftfholding.com

Объектные продажи/ Object sales

Владислав Волков /
Vladislav Volkov

руководитель департамента /
head of department

+7 (812) 448-4040

volkov.v@ftfholding.com

Интерьерная розница / Interior retail

Мария Истратенкова /
Mariya Istratenkova

директор салона /
showroom director

+7 (499) 242-9088

istratenkova.m@ftf-interior.com

Оксана Новикова /
Oxana Novikova

директор салона /
showroom director

+7 (812) 448-4040

novikova.o@ftf-interior.com

Татьяна Чухнова /
Tatiana Chukhnova

директор салона /
showroom director

+7 (812) 319-8115

chukhnova.t@ftf-interior.com

Агентская деятельность/ Agent Servisea

Владислав Волков /
Vladislav Volkov

руководитель департамента /
head of department

+7 (812) 448-4040

volkov.v@ftfholding.com

Рынок HoReCa / HoReCa market

Светлана Белоусова /
Svetlana Belousova

руководитель департамента /
head of department

+7 (812) 318-3773

belousova.s@clubvoda.ru

Жилищное строительство / Hausing construction

Сергей Муканаев /
Sergey Mukanaev

руководитель департамента /
head of department

mukanaev.s@ftfholding.com

Наверх / Go to top